Тема: Ергаки
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 14:10   #49
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Отдых без комфорта - это не для меня! Я громко и долго смеялась в "Дискавери", когда читала названия пеших маршрутов и меню. Июнь месяц, у меня с собой шортики, маечки, купальник...на базе ранняя весна, цветут жарки, персонал в куртках и шапках. Спасибо огромное маме, которая не поленилась спрятать в моей сумке теплые вещи. Первое впечатление - "у меня маленькие легкие, мне хочется надышаться этим воздухом на жизнь вперед"! Сама база "Ергаки" - супер место, мы жили в номере со всеми удобствами, телевизором, двд (это для тех, кто сомневается что в Еграках все это есть). В кафе нам готовили, то о чем мы просили персонал. На следующий день по плану был конно-пеший маршрут. Коней до тех пор я видела только в парке и по телевизору, а мне предстояло "сжиться с ним на весь день". Спустя час я уже уверенно кричала "брррр" и "но!". Лаврик катал меня по таким местам и такое подо мной вытворял, что эту прогулку я запомнила на долго. Вечером была баня и массаж (еще на базе есть фито бочка). В пять утра подъем на йогу для всех желающих, никто не отказывался, потому что достаточно времени чтобы выспаться 4-6 часов в сутки. Немного пугало количество километров, которое предстояло пройти на следующий день. На самом дело расстояния не чувствуешь, мне почему-то всегда хотелось идти рядом с проводником, слушать легенды и истории об этом удивительном месте. А на привале... я с большим аппетитом ела кабачковую икру, которую с детства терпеть не могла! Вообщем отдых оказался незабываемым.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием