Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 18:24   #9
SlaYer
Новичок
 
Аватар для SlaYer
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 136
Отправить сообщение для SlaYer с помощью ICQ
По умолчанию стата моего кубика )

2 года за рулем куба )
1. 1 штраф за то, что не пропустил пешехода. 100р.
2. 1 штраф за превышение до 20км/ч.100р. Все втирали мне что ехал 83 и хотели впаять 300рэ, но влечил им немножко, в пике обгона сфотали...
3.2 ДТП в которых не виноват - 2. Всего ДТП - 2. 1- было на кодопьянова, когда мужик не доглядел, смотрел вправо а выезжал со второстепенной от командора в сторону 1 микрорайона с пересечением всех направлений... дернулся прямо передо мной ну и бахнул я его в левое крыло, что всю морду повело, а мне бампер сломало и всякие крепежи и т.п....
2- только с этим разобрался, съездил последний раз на****л на Росгосстрах которые тянули выплату, на светофоре с лазо останавливаюсь на красный, жду разрешающего и тут так несильно Бац сзади чурки на домани въехали ну с этими долго не разговаривал, они оказались мастера автосервиса на партизана, так что сами сняли покрасили и поставили, пара дней ) и планку для номера новую с подсветкой замутили, чтоб все как было ))
4. Зато останавливали раз 500, наобщался вдоволь... подозрительная машина говорят... то досмотреть хотят, хотя я 1 раз всего открывал багажник и то на посту в Емельяново, остальные разы грязная крышка была, я сказал чтобы они сами справились если хотят открыть, ну видимо не сильно хотелось.. ) то номер не на месте это было каждый день после дтп, ни разу не заплатил за этот бред... потому что ни один мент не нашел куда его прилепить когда бампера нет
Вот еду откуда нибудь ночью отдыхаю, музыку слушаю... тут виу виу мегалки... наверно подумали накурился, раз скорость меньше 80 ночью -) подышал типам с лицо и поехал. а На партизана как то остановили, сидел у них в тачке минут 15, все пытались докапаться ну как же у меня глаза красные а ничем не пахнет и адекватно себя веду не спал сутки, а работал много, все просто ) Историй Масса.. )
__________________
NISSAN Cube AZ10, CGA3-v.1.3 86 hp., 4AT, 2WD, Grey Metallic %)

Последний раз редактировалось SlaYer; 24.04.2009 в 18:46.
SlaYer вне форума   Ответить с цитированием