Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 09:52   #20
ДжАкоНдА
добрая девчушка
 
Аватар для ДжАкоНдА
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Череп Посмотреть сообщение
ДжАкоНдА я тут второй раз посмотрел как девушки остановиться не могут и постоянно теряют вес.. аж жуть.. 46 кг и все меньше и меньше..
ну мне это точно не грозит они наверно между собой соревнуются...мне же просто 4кг скинуть

Вот я ем всё что хочу и сколько хочу Влазила 3 литровая кастрюлька Борща(домашнего) и мальсть хлебушка
P.S. хочу набрать вес
у мужиков обычно обмен веществ лучше...везет вам

Цитата:
Сообщение от pareneк Посмотреть сообщение
Одному бегать мне кажется гораздо лучше чем в паре, меньше разговоров будет.
никто и не спорит...стала и вправду об этом задумываца...бегать вообще не люблю...на физ-ре даже не особо бегала-грудь мешает

Цитата:
Сообщение от Йанka Посмотреть сообщение
а за 5 месяцев я похудела на 3-4 кг это проклатье?
ну ты у нас девачка спортивная!
если хочешь вес свой обратно-ляг у телека, возьми пиво,чипсы,бутерброды с майонезом, да и просто майонез с хлебом....2 недельки перед телеком спасут положение

Цитата:
Сообщение от Prohlada Посмотреть сообщение
Но есть опыт проведения застолий во время диет:
я обычно придеривалась правила 1 ложки. Брала салатик на 1 столовую ложку. Я просто ставила рядом с собой блюдо с нарезанными фруктами. Салатиков поклевала, и дальше под разговоры яблочки-апельсинки жуй весь вечер. Калорий меньше в любом случае, чем если нет, да положишь лишнюю ложечку салата или добрая мама кусочек колбаски закинет в тарелку.
вот вот...или бабушки любимые помогут! я уже подумала об этом..съем грудинки куриной(без кожи) немного, салата "мимоза",так как он не содержит ниче такого, салат этот для себя специально и готовлю ну а потом фруктики

Цитата:
Сообщение от DaMnaTioN Посмотреть сообщение
Хэй! гоу в спортзал! пойдем тоже вместе.
я б с радостью, но на спортзал времени надо больше, а его нет столько...у меня получается только один день в неделю выходной, в остальное время-работа с 9 до 21,и +учеба
__________________
Люблю пачти всех мужчин на свете и ничего не могу с этим поделать!
ДжАкоНдА вне форума   Ответить с цитированием