Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 09:52   #556
PaSSer
N1.k
 
Аватар для PaSSer
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 393
Отправить сообщение для PaSSer с помощью ICQ
По умолчанию

28-29 июня в столице Франции пройдет мероприятие Blizzard Worldwide Invitational 2008, на котором, помимо рассказов об успехах знаменитого разработчика, ожидается очень громкий анонс.
Об этом заговорили уже давно, однако очередной отправной точкой для бурных слухов стал ледяной тизер на сайте Blizzard. Конечно же, это может означать, что угодно, однако наиболее распространенным из высказанных поклонниками вариантом являются следующий - студия готова официально анонсировать Diablo 3.

Вчера на парижской GDC Роб Пардо (Rob Pardo) из Blizzard ушел от прямого вопроса на этот счет, однако он подтвердил, что на этих выходных Blizzard намеревается анонсировать свою новую разработку.

«Вы хотите, чтобы я раскрыл все карты раньше срока? - с улыбкой спросил он. - Без обид, друзья, однако здесь присутствуют три сотни человек, и они, конечно, будут очень рады этой информации. А Blizzard Worldwide Invitational 2008 посетят тысячи поклонников, которые порвут меня на части, если я сделаю то, о чем вы меня просите. Я могу лишь заверить, что после анонса все будут очень довольны».
__________________
Nikblog.ru - умер ^^
PaSSer вне форума   Ответить с цитированием