Тема: Unique
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 14:43   #16
Unique
just do it!
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 63
По умолчанию

добралась до своей темки
в четверг наконец-то начала спускаться с верха к2, страшно, но если постараться, можно. укаталась в четв так, что в пятницу проспала, пришлось ехать на такси, таксист попался просто капец. собрали все пробки. все равно опоздали. я с психу прооралась на него так, что аж голос немного сорвала
в пятницу после обеда уже была в бобровом, с утра мне перекрутили крепления, если чесно, было оч не удобно. перекрутила их обратно проснулась вчера в 8ом часу, оделась, собралась ехать, а тут как раз мимо меня проезжали, довезли до бобрового. в 9-30 начала кататься и в 21 закончила, укаталась зато начало лучше получаться, уже с верха к2 не сошкабливалась, а почти с верха начала поворачивать. приехали, было солнечно, -1, потом к обеду тучи, снег, такой снегопад, ничего не видно, еще соревнования шли, на к1 подъемник был закрыт, из-за этого все потопали на к2 и очередь... но потом все нормализовалось, в обед поставили вешки на 11ой, покатались там потом правда там накатали, сплошной лед. сверху тоже лед уже был. после снегопада было что-то, свежий снег ммммм... а потом солнце вообщем, я, кажется, прогрессирую вчерашний день был просто потрясый
__________________
Все говорили "хорошо там, где нас нет"... Так вот, нам наврали.

Последний раз редактировалось Unique; 08.02.2009 в 14:45.
Unique вне форума   Ответить с цитированием