Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 17:22   #382
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
просто набор взаимоисключающих параграфов.
В чем по твоему там противоречие? Опечатка есть... Только сейчас заметил. Не полтора миллиона, а $150 000.
При средней зарплате $4400 в год получается $52 800 из них $8950 не облагается налогом. Короче это все херня. Кому надо тот может почитать здесь: http://habrahabr.ru/post/144820/
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
у нас плоская шкала подоходного налога.не важно сколько ты получаешь.хоть 100рублей в месяц.обязан отдать 13%.
В америке прогрессивный только федеральный налог, а налог штата в основном как у нас, а в некоторых штатах регрессивный. Хотя есть штаты и совсем без налога, а где-то еще и приплачивают...
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
скорее наоборот, сравнивать пособие во Франции со средней зарплатой в Воронеже))
2+3=3+2=дурость
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
если бы ты не вырывал, то ты бы написал, что
.
потом бы ты написал что сша тратит 16% от ввп, в то время как рашка тратит всего 4%, 7400 долларов на человека против 500.и самое главное:
- 127 место.
а ты вырвал только то что выгодно тебе.
Ты какой-то интересный... Я сначала пишу что сейчас буду приводить примеры того, что в америке существуют проблемы со здравоохранением, а потом должен хвалить? Тебе не кажется это не логичным. Я честно сказал что это выдержки, а не полностью статья или что это мое мнение, и целыми абзацами из статьи вырезал перечисленные там проблемы. Заметь, я не выхватывал оттуда цифры, не удалял места где написано о заслугах их медицины (см. 3 цитата 2-е предложение).
А теперь скажи мне, что толку от лучшей в мире медицины, если почти половина жителей америки не могут ей воспользоваться в полной мере? А толк только один - заработать денег. Там лечатся все богачи. Только не подумай что я считаю что это плохо, а то ты вечно слова перевираешь.
А американцы едут лечиться за границу. Это так называемый "медицинский туризм". Открываем вики и читаем: https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...73612305,d.bGE
Про Канаду и Великобританию тоже хорошо отзываются...
Цитата:
Жители Канады и Великобритании имеют государственную страховку, но для того, чтобы попасть к специалисту нужно ждать несколько месяцев, а период ожидания оперативного вмешательства может дойти до 2 лет. Поэтому канадцы и британцы тоже зачастую едут за медицинской помощью в страны, в которых можно пройти нужные процедуры без ожидания и получить лечение.
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
по-моему ты сейчас как раз обратное хочешь доказать?
Дурак? Я "всего лишь привожу факты". Выводы сами делайте.

ЗЫЖ Что там с самолетом? Кто сбил? Санкции на своей жопе уже почуял?
__________________
Начни с себя!

Последний раз редактировалось Leon; 25.08.2014 в 17:25.
Leon вне форума   Ответить с цитированием