Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2006, 12:58   #7
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

хоууууу! не ожидал, не ожидал... хоть бы селиконом воспользовалась! или она детей желеает! я разачерован

вот нарыл в инете:

расавица Кира недавно честно призналась, что все ее киноплакаты и фотографии на обложках обрабатываются в фото-шопе, с целью увеличить ее грудь.

«У меня нет груди, и мне нечего показать в декольте, – заявила актриса, снявшаяся в «Пиратах Карибского моря», «Короле Артуре» и «Домино». В действительности, в американских медиа негласно запрещено появляться на обложке без, по крайней мере, размера C!. Очевидно, они провели маркетинговое исследование, которое обнаружило, что женщины не хотят видеть других женщин с маленькой грудью. Разве это не безумие? Вот они мне и увеличивают».

Но, в ближайшее время, Кире придется столкнуться не с полиграфическими, а с профессиональными трудностями. Дело в том, что она страстно хочет сняться в главной роли в экранизации нашумевшей автобиографии культовой топ-модели Джордан.

Сама Джордан неровно дышит к талантам и профессионализму Киры и готова доверить свою роль только ей. Однако, есть один нюанс…В свое время Джордан прославилась благодаря своему выдающемуся бюсту силиконового происхождения, а естественные формы Киры куда скромнее. Придется проявить изрядную изобретательность, чтобы придать Найтли сходство с топ-моделью.

Следует вспомнить, что Шарлиз Терон поправилась на 15 килограммов, чтобы сыграть маньячку, принесшую ей Оскара. Посмотрим, насколько самоотверженна будет Найтли.
__________________
неважно

Последний раз редактировалось FlOy; 03.08.2006 в 13:06.
FlOy вне форума   Ответить с цитированием