Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 18:10   #193
DeathMoroz
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 281
По умолчанию

Я недавно очень весело ремонтировал ноутбук самсунг не по гарантии в СЦ Исток. Длилось все месяца полтора, ноутбук мне выдавали как отремонтированный 4 раза. И каждый раз проблема возникала снова. Были вертикальные полосы на экране(явно проблема с видеокартой). Мне заменили матрицу! вместо 1680х1050, поставили 1280х800! Причем полосы как были таки и оставались. Заметил я это только дома, принес им бук снова, а они говорят что я САМ её заменил! (унес бук, снял, поставил с меньшим разрешением). Потом эту линию гнуть перестали. Я потребовал свою матрицу назад, на что мне сказали что такую самсунг прислал, и значит всё ок, а я дурак. Короче меня там уже знали в лицо. Я подключил к этому разбирательству компанию Самсунг.... И мне в субботу, когда работают только девочки на приёме, позвонили из СЦ и сказали что это их мастер облажался и заказал не ту матрицу и что за пару дней всё починят. Пришел забрал бук, с новой матрицей с правильным разрешением, и вроде как с новой мат платой. 40 минут играл там же в Fallout3, полосы так и не появились(наконец-то).
DeathMoroz вне форума   Ответить с цитированием