Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 14:15   #15
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
не покупай эти товары, тебя никто не заставляет.
А я так и делаю. Покупаю только то, что мне нужно. Это ваше поколение пиписьками меряются...
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
и кто в этом виноват?
Да Путин конечно же... Кто же еще??? Это же он боится руки замарать на заводе... Ваше поколение на заводах кровью и потом доказывают обратное...
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
ты сейчас говоришь совсем о другом.речь шла о доступности.раньше магнитофон вообще нереально было купить.а щас они на помойке валяются.рынок - двигатель прогресса.нокиа н95 в 2007-ом году стоила 30тысяч рублей.по тем временам это были очень большие деньги.сегодня за эти же деньги ты можешь купить новый айфон, который явно будет лучше.так что стимул есть.для россии нет, и поэтому она как ты говоришь в "жопе".да и забыл добавить, если бы не рынок, ты бы до сих пор стоял в очереди на новенький москвич.
Ты знаешь... В прошлом году, из германии приезжал знакомый... Одна из целей его приезда была - приодеться... Удивительно, да? Причем его не интересовали дешевые вещи. Просто он там не смог найти ничего подходящего...
Рынок (ИМХО) - в первую очередь двигатель инфляции.
Пожарные и военные получали в советское время машины по распределению. Так что свой москвич я бы менял регулярно раз в пять лет Да еще за те деньги, которые сейчас стоит айфон.
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием