Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 15:01   #29
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Продалось проституционное правительство, да и часть народа, но другая то часть осталась и верна памяти и истории.
Да кто сдавать то собирается бархатно, ты, я, вася? я думаю пока есть те кто ценит себя свою страну и независимость не позволят "бархатно" здать страну, я вам повторю, откуда знаете ВЫ что у нас есть в стране особенно в военной индустрии? Вы кто такие? вы толком не знаете что творится дома у вас в подвале, зато на ура трепите что у нас все полное Г, вы имете на руках военный бюджет? который ешо не известно сколько составляет, ядерный чемоданчик? или планы перевооружения?
Единственное что мне не нравится в нащей жизни, это перебои с электричеством, создаем самые лучшие ракеты самолеты и танки, но зато не можем справится с пробками, единственное от чего мы можем разорится и по истинне стать бедными, так это от того что у нас сгорают плиты и компьютеры.
И ешо, в СССР все ходили в одних штанах и хавали по картачкам, а сейчас? Есть киллометровые очереди за хлебом? Спору нет было и в то время плюсы и минусы, как и сейчас...
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!

Последний раз редактировалось ЧегеВара; 23.06.2008 в 15:04.
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием