Тема: Нотаха
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2006, 13:43   #67
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

опять вторник.
и правда ведь - грустно.
Точка улетела, хотя и обещала вернуться..
Дождь..к черту покатушки.. еще и колесо заднее пробито. не наездишься.
Грустно мне, в общем.
Но -Точка не была бы Точкой..
На прощанье оставила мне красиивую -красивую коробочку (судя по форме-из-под обуви), обернутую красивой подарочной бумагой.
Сказано было открыть в момент невыносимой тоски.
Пока несла домой, потрясла ее немного, честно не открывая; обнаружилось, что там ..ну,короче, несколько небольших предметов.
короче,момент тоски смешанный с любопытством наступил сегодня утром (Таня, извини ).
Так вот -сверху всего там лежала открытка!! с РЫЖИМ ХАМИКОМ!!!
ну, в общем, читайте..

В общем так, детка. Перед тобой сейчас находится универсальный подниматель настроения
"БАПСКОЕ СЧАСТЬЕ"
Ты была предупреждена, что открывать его следует "в минуту несносной тоски"
Если это случилось, значит ты слабачка
Хотя эт всё фигня. Бывает со всеми. Человечество уже придумало пресс всяких хренек, поднимающих с пола то самое настроение. Итак...
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ "БАПСКОГО СЧАСТЬЯ" (замечу от себя в скобках-скорее опись, чтоб по дороге ничего не сперли)
1. КНИГА. Книга, сцобако, успокаивает и помогает отвлечься. Думаю, ты такую не читала, у автора забавный язык, тебе должно понравится (Книга Виктории Токаревой. Именно эту,в самом деле, не читала. Спасибо, спасибооо!!)
2. ПРЕЗЕРВАТИВ. Логично! Секс поднимает настроение. Тут просто не поспоришь! Осталось найти член..бр, то есть мужчину (презерватив контекс, ароматизированный...блин,так интересно,с каким запахом...ладно подожду член..бр, то есть мужчину, там и узнаем)
3.СПИРТНОЕ. Нажраццо в сопли в компании Малыша. (200г коньяку 5 звездочек, нажрусь в сопли,точно.)
4.ШОКОЛАД. Шоколад, сцобако, вкусный. А еще неплохо сочетается с п.3 (Шоколадка Нестле. Да шоколад ваще со всем сочетается, даже с пивом).
5.ОБНОВКИ. Норковая шуба не влезла, лови носки (Да и не люблю я шубы,в самом деле. а носки клевые, беленькие)
6.КОСМЕТИКА. Представлена парфюмерией (2 духов, обнюхаюсь ).
7.РАССЛАБЛЯЮЩАЯ ВАННА. Тоже, короче, не влезла. мойся мылом, гг. (да в самом деле, ну как в обувную-то коробку ванну запихать.. Мыло Dove, буду чистая-шелковистая).
8.СВЕЧА. Не от геморроя, прошу заметить. Натаха, отжигай! (маленькая ванильная свечка, клево. Отожгу. а насчет геморроя-как-то пока они мне без надобности .
9.СОПЛИВЧИК. в божьих коровок очень удобно плакаться. проверено мной на подобных божьих коровках. (да там простыня целая, с коровками такими развеселыми, жаль даже в нее сопли пускать. буду на нее радоваться просто)
В общем, я тебя люблю!
Выше нос и хомячиный хвост трубой!
Я люблю Натаху!

уф...а я-то как люблю Точку... скорей бы весна уже, что ли..
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему

Последний раз редактировалось Нотаха; 22.08.2006 в 17:13.
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием