Тема: Кэрри
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 21:48   #335
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Сегодня я расскажу вам про мою лучшую подругу. И, наверное, единственную настоящую подругу, если честно. Мы знакомы уже 20 лет. Знаете, я не помню каких-то подвигов, которые мы совершали ради дружбы. Мы не клялись на крови, не давали обещаний. Но есть мелочи, из которых и складывается вся наша история:
каждый божий день меня заставляли заниматься музыкой на фортепиано 2 часа. Да, я добилась больших успехов и всего того, что от меня ожидали. Но запомнила я то, что она каждый день, включая каникулы, ждала меня эти 2 часа, чтобы вместе пойти гулять, хотя многие наши одноклассники гуляли в ее дворе.
Как-то летом я сломала ногу и передвигаться могла только до лавочки возле подъезда. Месяц она просидела со мной на этой лавочке, вместо поездки на озера и лагерь.
Когда меня после жесточайшего отравления физ-рук заставлял наматывать круги на школьном поле, чтоб поставить зачет, ругаться с ним пошла именно она, а не мои родители или классный руководитель, например.
Мы можем смеяться без повода только, когда вместе. Я могу ей рассказать то, что даже мужу не рассказываю.
К сожалению, в последнее время мы видимся все реже и реже - графики работ не совпадают, семьи, дачи и прочие глупые причины.
Так это я о чем. Анька, я посылаю сигналы в космос, держу кулаки за тебя и что там еще делают, чтоб желания сбывались? Все будет.
Изображения
Тип файла: jpg _MG_2369.jpg (97.9 Кб, 33 просмотров)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием