Тема: FalseFaced
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 02:26   #49
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Всем абитуриентам, совет на будущее. Бейте ботов, долбите их, унижайте. Ибо к 3му курсу они оборзеют и не будут помогать и давать списывать. И ещё все эти выкрики в сторону препода-да я его замачу! тока закончу этот сраный вуз!.. Ни к чему не приводят, ибо когда вы кончаете, то и про проблемы забываете, и смотрите на эту долбёжку по учёбе с объективной стороны, и на препода обычно уже не злишься. Так что нефиг портить нервы, а лишь стремица к учёбе.
И ещё, обычно обещания себе-Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПРОГУЛИВАТЬ(особенно это слышно постоянно у абитуры) тоже не имеет ничего общего с реальностью. Будете и ещё как. Помню у нас случай был, в сентябре пришёл делегат, с предложение положить морковочку на лекцию и пойти на какой то марш (или как то по другому), может и свалило тогда человек-два. А остальные сидели как паиньки на лекции. Через месяц на той же лекции без всяких маршей оставалось человек 5.
Так же не обещайте себе после первой мазольной сессии, что следующий семестр возьмётесь за голову. Лично у меня получалось лишь на 2 недели, ито в 9м семестре. А так лишь как в анегдоте про чёрта с ведром гвоздей получаеца. И главное стремица, если хотите учица-никто вас не выгонит, всё вы окончите.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием