Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 16:15   #2872
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
Я не думаю что будут под нас подстраиваться в авангарде:
мне кажется все удобное время уже расписано
+из северного ехать час до места, обратно час (у кого нет машины) все таки большая часть людей в Северном живут, могут и не ездить
На все про все будет уходить часа 4-5
расписано или нет, надо узнавать. ето все же не сокол, где действительно все забито городскими организациями.

а если в авангард будет 10 человек, то ето две команды. нам одного часа вполне достаточно будет, т.к. без перерывов. а денег столько же, 330р.
бара, железяка, алекс,игорь, парт ...- северный на авто доберется без проблем ваще.

Цитата:
Сообщение от олег
интересно, если есть желание играть, то какая разница где
хоцца, чтоб желание исполнялось в хороших условиях, в 143 действительно УЗКО и щит (в обоих значениях етого слова)

2Перл. Есть телефончик или как еще связаться с авангардом? Можно в принципе в июне попробовать хотя бы в авангард походить. Если что, осенью обратно в 143.

еще мысль. нас 20человек, плюс команда, в которой играл Перл. Будет 25 человек. Итого 5 команд. Интерес и т.д. выше, для турнира лучше (можно уже даже чтонибудь ввести разыгрываемое). Берем тогда 3 часа (без опозданий и при активной разминке минуты за 3-5, мы успеем отыграть 4 тура при 5 командах). На человека получится 400р в месяц. Мне етот вариант очь нравится.

А еще думается, что с осени Анжела поднимет стоимость зала, ведь два года по одной цене уже...
__________________

Последний раз редактировалось Kron1C; 29.05.2008 в 16:18.
Kron1C вне форума   Ответить с цитированием