Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 19:27   #46
root
Споем жиган!
 
Аватар для root
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 868
Отправить сообщение для root с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Рут же написал, что на десктопе должна быть винда. Просто так орать типа та ось круче, а вот та гавно это глупо. Допустим по сабжу я бы посоветовал генту, ЛФС. Для десктопу подошла бы любая система в которой можно: смотреть фильмы, слушать музыку, сёрфить по инету, играть в какие-нибудь простенькие и не очень игры, нормальная графическая оболочка, редактировать доки, просматривать фотки, редактировать по простенькому их. По этим критериям подходят несколько ОСей. Для чисто игровой станции можно юзать и консоль

Вообще +1!!!! Я щас по мере возможности свой сайт делаю, так вот так будет такое дело, как установка линукса домой...
Но дело не в этом. Я тут в последнее время сделал вывод, что линукс просто идеальнейшая ОС для простого домашнего использования: почта, инет, IM, мультимедиа и т.д. И все это мы получаем абсолютно бесплатно, благодаря соответствующей лицензии. Это хорошо. Я заметил, много юзеров гонятся за красивым дизайном окошек - KDE. Уже есть стандартный Plastik просто не дает глаз оторвать, IMHO. Единственно плохо, так это игры... Чтож, пусть геймеры себе в таком случае опустошают кошелек... А в линуксе (опять мое мнение) OpenAren'ы заглаза хватит побегать, отдохнуть

И очень скоро я хочу научить народ пользоваться линуксом и экономить свои деньги там, где их можно и не тратить...


PS но это только для законопослушных граждан остальным можно пиратскую winxp sp2 юзать)
__________________
Надо развивать военную промышленность, чтобы воевать не против себя (людей), а против опасности для жизни людей из космоса (инопланетяне, метеориты...)
root вне форума   Ответить с цитированием