Тема: староста
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2007, 08:33   #9
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
-разного рода обиды со стороны сокурсников типа: "я просил не ставить мне пропуск, а ты поставил" - не ну когда отсутствует 2 человека из 30 это куда нишло, а когда присутствует только 7?
Разного рода обиды начинаются после того, как человек уже "сел на шею" т.е. человек щитает, что ты, как староста обязан ему закрывать прогулы. Так что вести себя стоит подобающе. Размазней быть ненужно, но на бронепозде ехать тоже не советую. Получится вон, как анувайсуса.Организованая группа качков будет хотеть тебя бокс.
Цитата:
Всё зависит от человека. Придёца ещё на собрания ходить.
PS а так тебе даже клёва. 11 тёлак.. будут отрабатывать прогулы)))
Насчет собраний ничего не знаю, староста наша неходит не накокие.Или пенис она забивает на это. А вот журнал вести надо точно. На все лекции ходить, а если на все не получается, то впринципи можно давать свой журнал проверенным людям, которые смогут проставить все дела.


А ещё дам совет, будучи старостой не будь активистом и во все дырки не лезь. Ибо инициатива в жопу долбит инициатора.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием