Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 00:46   #40
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Хоть один тест, показывающий истину.

Атеизм: 98%


Христианство: 19%
Ислам: 46%


Бредовые религии и её деформации:
Иудаизм: 52%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 61%
Сатанизм: 71%
Язычество: 43%
Индуизм: 19%

Цитата:
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.
Вот только некоторые вопросы были двусмысленны.. Что-то типа Иисус существует? Вы не верите в Бога? И вот отвечай НЕСОГЛАСЕН или СОГЛАСЕН

Прошел еще тест на неверие. Вот вопрос: "42. Атеисты будут гореть в аду." И что ответить? Отвечу "Да", значит я вею в Бога и Ад. Отвечу нет, значит я верю в Ад. Отвечу Может Быть, значит я не уверен в своем убеждении о несуществовании Бога.

Цитата:
Апатеист (равнодушный атеист): 92%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 67%
Теист: 8%
Агностик: 50%
Духовный атеист: 50%
Научный атеист: 67%
Озлобленный атеист: 83%
Незнаю насколько это верно, но я готов любому почитателю исуса на пальцах показать, что он тупень.
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS

Последний раз редактировалось TRE; 05.07.2008 в 00:52.
TRE вне форума   Ответить с цитированием