Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2005, 22:38   #17
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Мне паспорт сделали за месяц примерно. Небыло очередей(только на прописке была очередь), но как всегда они ничего нормально сделать не могли...сначала они мне сказали прийти через 1,5-2(не помню точно) недели. Я прихожу- мне заявляют что нет моего паспорта, при этом на меня орут и хамят...ладно оказалось что мой паспорт еще не сделан потому что они забыли взять мое свидетельство о рождении. Потом еще через неделю я опять туда заявляюсь и мне опять утверждают что моего паспорта нет!( весь разговор сопровождается опять же хамством)...Мне заявляют чтобы я сама искала свой паспорт,и то что они ничего сделать немогут....Захожу в кабинет узнать напечалали вообще мой паспорт или нет. Захожу и вижу такую картину: Тетка сидит выясняет по телефону своил личные проблемы ( по разговору дела семейные), стоит мужик и чего что ему надо узнать. Короче стоим минут 10 с этим мужиком, ждем...тут мужик невытерпел говорит: женщина мы вас тут ждем, а вы свои проблемы личные вясняете на работе. Она ему: я не принимаю (при этом открыт кабинет и печатается какой то паспорт, короче рабочая обстановка). Я думаю ладно подожду...еще минут через 5 она закончила говорить по телефону и выяснилось что мой паспорт все таки напечатан(на это ушло не более 2 минут). Пошла дальше искать его забрела еще в один кабинет там стоит дофига народу и все орут что они уже два года получают этот долбаный паспорт. Вообщем отсаяв пол часа в это шуме и духоте я довольная все таки нашла свой паспорт!
Irena вне форума   Ответить с цитированием