Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2005, 23:22   #18
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Если чел идёт на работу, и он знает, что он будет работать с людьми, сталкиваться с немотивированным хамством, то он должен хамить-грубить и оскорблять других, законопослушных граждан? вот и я о том же... Я прекрасно знаю, что на данный момент ПВС укомплектована сотрудниками максимум на 70-75% но это всё равно не даёт им права меня оскорблять...
В своё время пришлось восстанавливать паспорт, мало того, для того что бы заплатить штраф, для начала узнать сколько (на псевдокомиссии), пришлось потратить несколько вечеров, дык потом ещё ответа на запрос ждать 1.5 года, при чём предлагал сам съездить и в запечатанном конверте привезти ответ, но нет, нипаложена... а когда в конце концов, начали оформление, оказалось что мне скостили 10 лет, и я уклоняюсь от армии , шоу, при чём, происходило это, когда ПВС была укомплектована сотрудниками на 100%, но очередей от этого меньше не было, и как сидели там наглые тётки, так и сидят...
Простите меня, но когда в кабинете приём два раза в неделю, по 3 часа, и в это время,дородная дама, свинской наружности, уходит к сослуживице в соседний кабинет попить чайку минут на хз сколько (сколько влезет), это нив какие ворота...
имхо... во всех госучереждениях совок как был, так и остался, на сколько мне позволяют мои скромные возможности, свои проблемы стараюсь решать в негосударственных учереждениях...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...

Последний раз редактировалось squirrel; 17.01.2008 в 15:48.
GreeN вне форума   Ответить с цитированием