Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 14:15   #75
Bitman
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
LeXX не получил сейчас... получишь потом. Когда диплом получают, обходной лист сдают... вот приходят во 2ой отдел за подписью, и там сразу повестку выдают...
вот это точно, аналогичная с Лексом ситуёвина произошла и у меня. сначала мне торжественно вручили повестку в военкомате, при попытке получении справки на загран, у меня отсрочка до 07.2007, а повестку дали на середину мая, я поговорил со знакомым тот пояснил, что так как у тебя в приписном написано что годен с незначит. ограничениями, то это типа на предкомиссию. ещё в универе на деканате висело - зайти во второй отдел, пошёл, обновили паспортные данные и дали ещё одну повестку уже на середину апреля, ей я был рад больше всё-таки лучше в апреле сходить чем в мае. вообще имхо лучше взять повестку и получить загран сейчас, а потом когда отсрочки вообще никакой не будет загран никак уже не получишь... так и ещё у меня вопрос: подал документы 20 февраля, ну там как обычно сказали получать через 30 рабочих дней.. я не могу сообразить куда какие праздники и вообще у них 5- или 6-дневка? может кто-нибудь примерно посчитать с 20 февраля это сколь выйдет?

кстати справку в военкоме дают не сразу, что-то её пару дней делали ещё..
Bitman вне форума   Ответить с цитированием