Тема: Поезд
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 14:20   #19
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Красноярск – Новосибирск: ездил туда тысяча раз, но запомнилась одна поездка в 2000 году в купейном вагоне, я это никогда не забуду, подробности рассказывать не буду
Красноярск – Лесосибирск: Общий вагон (ужас!) я спал на 3-ей полке, которая была предназначена для белья и матрасов, т.к. сидячие места все были заняты, а я своё начальное место, уступил женщине с ребёнком. Зато было весело, в компании из одноклубников
Красноярск – Анапа: вагон не очень, зато соседи по полка оказались веселыми ребятами, всю дорогу до 3 часов ночи балоганили, пока проводница чуть ментов не вызвала
Анапа – Красноярск: Боковая верховая полка, внизу спала умирающая бабуська, на против расположилась семья с ребёнком, у которого проявлялись явные признаки имбицилизма.
Москва – Владикавказ: Самый ужасный поезд на котором я ездил. Мало приятно ехать в одном вагоне с Осетинами и Чеченцами, среди них чувствуешь себя жертвой, в руках боевиков
Ну и наконец Красноярск – Абакан: Там я познакомился с Алёной! Алёне привет!

P.S. Мечтаю на дальний восток сгонять на поезде, посмотреть Байкал и всю восточную Россию, говорят очень красиво.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием