Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 00:07   #179
LIGHT
Профи
 
Аватар для LIGHT
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФИZZ Посмотреть сообщение
проверь воздушный фильтр, померь компресию, может нужна чистка и настройка карбюратора. при подсосе воздуха в картер двигатель перегривается свеча почти белого цвета. появляется калийное зажигание. на холостом с ним тяжело заводится, но если завёл то едишь и что бы ты почувствовал что мотор едит хуже должен быть огромнейший подсос, который должно быть видно(подтёк бензина или масла можду долями картера)... а вообще так ставить диагноз очень сложно
Я имел ввиду про подсос воздуха в карбюратор, т.к на холодную если заводить, поидеи должен идти чистый бензин(заслонка ведь закрывается) но не заводится, вывод что есть излишки воздуха в карбюраторе?

Цитата:
Сообщение от X`ecnot Посмотреть сообщение
Смотри электромагнитный клапан, все ли цилиндры работают, может карбюратор забился
Тоже самое, цилиндр там всего 1 и он как бы работает Карб забился - возможно, но не вариант, я не думаю, что температура двигателя на засор влияет.

А ещё забыл добавить, троит двигатель после прогрева, когда трогаешься(ну или просто газу добавляешь). Ну это я думаю явные признаки "подсоса" лишнего воздуха в карбе?
__________________

Последний раз редактировалось LIGHT; 31.07.2008 в 00:25.
LIGHT вне форума   Ответить с цитированием