Тема: Hidden
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 11:21   #21
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

0) поСПешишь - людей насмешишь

1) Кому ЛСД? За десять, любая! (с) fear and loathing in Las Vegas
Димочка-зайка, ты ж меня там от ментов спасти хотел, что у меня якобы полный гараж кислой? Не могу забыть всё тебя, вот годовщина скоро. Куплю вискарика наверное, как раз зряплатка на днях. А хотя нет, лучше водки. Водки и спидов. Вискарик всё же дорого.

2) Если менты наступают вам на пятки - значит вы впереди!

3) Вопрос остаётся актуальным - как купить квартиру и не сесть за это! Сидите всё по своим офисам... В курилку что не выйду - девочки все в 1С, мальчики все на складах, в коробках. С девочками я в основном не общаюсь в принципе, а с мальчиками в коробках как-то не о чем общаться. Знаете же, что в голове у грузчика? Коробки да и только. А, ну ещё типа чтобы тёлки давали. Короче, даже не жалко их как-то.

4) Позавчера на синей веточке поезд с рельсов сошёл - вон все новости запорошило. Я сплю себе такой на работке, а там 21 труп внизу и пробки наверху. Мне теперь видимо и в метро бояться ездить, помимо шахидок. Хотя, чему тут удивляться - идут всякие нарки упоротые вроде меня в метро слесарями да электромонтажниками за еду работать - потом всякие фак-апы вот такие и случаются. При выходе из вагона не забывайте свои вещи.

5) Ещё вот вы тут все помните же меня такого-сикого. А я вот помню вас иногда, зайчики. Погонял бы сейчас в каэсачку с удовольствием и даже пошухерился бы от господ-товарищей, что меня за некие "скрипты" (до сих пор не знаю, шо це таке) по району хотели погонять. Я тогда ж ещё в школе учился и про покончить жизнь самоубийством в элосдешном бэд-трипе на окраине Москвы толком не задумывался, золотые были времена. Да и трава зеленее была тогда и дрочить можно было по восемь раз на дню. Вот хочу, чтобы мне 16 лет снова было и всё тут. И куча логов у меня на винте осталась из ИРКов всяких. Я всё грозился опубликовать это всё лет через десять. Вот, дорогие мои ребятки, десять лет почти прошло. Недолго осталось. Будем искренне надеяться и верить, что я со своими тремя работами, вискариками, водками, красными глазами, припудренным носом, проездным на метро, арендой квартир и прочими цветастыми бамажками на языке всё же не последний день рождения поприветствую и таки запощщу всё это. А может и нет.
Жалко только, что я в порыве не то ненависти к самому себе, не то от несчастной любви попросил Катеньку зарезать ко всем чертям без малого четыре года той шизофазии, что я сюда писал. Я бы это сейчас распечатал и читал бы, да ещё другим всяким типкам своим давал читать - им нравится отчасти, ведь таких как я больше нет и никогда не будет.

6) Тут ещё хотел понаписать разное всякое, да на часы глянул и хоум-шифт-дел врезал по клавиатуре - пора свою задницу в метрищще нести, к этим всяким, у которых там монитор сгорел, принтер не печатает или ещё какая золотуха. Московские бизнес-центры малого и среднего бизнеса те ещё зверинцы - как понаслушаюсь от дяденек-тётенек всякого - так и жить бывает не хочется. Сисадминов их жалко - типам такое приходится переживать в этих террарумах с кофемашинами, что хоть стой, хоть падай. Это как лет 20-30 назад был такой образ пьяного телемастера Василича с огромными пальцами и сорокаваттным паяльником, так вот и я теперь. Только паяльник у меня всего 30 ватт и пальчики аккуратные-маленькие. Да и сам я такой маленький и худенький, красивый и живой пока ещё.

Последний раз редактировалось Hidden; 17.07.2014 в 11:25.
Hidden вне форума   Ответить с цитированием