Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 01:39   #4
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Смотрел клуб путешественников как то раз, там про индию значит рассказывали, показали , непомню название, высшую и очень древнию касту воинов, и пояснили, что ведение боя, один в один как у казаков, даже одежда схожа(шаравары и все такое), такие же шашки. это наверное подтверждает теорию в первом посте про чёрных казаков которых называли индусами или чётата типа того там было написано в статейке. это вообщем тем, кто за Ариев Арийцы этож высшая каста у индусов. а тут ажна воины, чем не сверхчеловеки

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
к казакам отошение у меня также отрицательное. Лично у меня казаки украли гуся. Казаки - лентяи и воры. Человек вместо того, чтобы работать просто ворует на дачах у пенсионеров и работяг, причем эти же дачи и охраняет.
Мой прапрадед был Днепровским казаком, царём был сослан в сибирь за анархичекое поведение, не хотел на царя горбатится, а работал лишь на свою семью. то что гдето там кто то украл, ха, начнём с того, что после распада совка, в казаки брали кого папало, и хотя сейчас идёт большой чёс в направлении выявления казачей крови, личностей которые никакого отношения к казачеству не имеет ещё достаточно в этих кругах.
Казаки никогда не были ворами, лентяйство обосновано тем, что они воины в первую очередь, да и потом, они обрабатывали землю, свою землю, а лентяями становились лишь тогда, когда Царь-батюшка заставлял их делать чтото в своё благо. ворами они никогда не были!!! люди глубоко православные, для них это грех. люди у которых семейные ценности на первом месте, для них воровство это ещё и морально-этическое преступление.

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Это просто быдло без какой либо морали. Это быдло не умеет ни работать ни думать, оно умеет только воровать. Чем они гордятся непонятно. За годы советской власти не осталось у нас тех потомственных казаков, которые передавали бы какие то традиции своим детям. Сейчас есть те, кто вдруг решил, что он казак, надел форму и просто ничего не делает в этой жизни.
я знаком с одним представителем козачества который учится на филолога в СФУ, охраняет дачи(причём за даром). причём она ещё и девушка. очень культурная и воспитанная, а про интелект я и говорить не буду, намного умнее некоторых, хоть и женского полу.


да, и ктомуже, эти "вдруг решил, что он казак" люди, работают и на заводах и в офисах и на телевиденье, а на зборы уже одивает форму. казаки которые сейчас у нас - это что-то вроде народного ополчения, которое занимается как физической Культурой человека, так и нравственным развитием, и к томуже пытаются хоть както сохранить свою бытность, не довая американской массовой культурой гламура развратить молодёж

Последний раз редактировалось Боб_Марля; 22.11.2008 в 02:16.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием