Тема: Сбербанк
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 02:58   #42
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

извините, читать все лень, но высказать мнение о сбербанке я очень хочу!!!
если среди вас есть работники сбербнака пожалуйста обратите внимание!!!!

1. у меня была карта сбербанка сделанная в Ачинске
2. поехала я в Турцию и карта перестала работать, когда я перешла границу...просто перестала)))
3. я приехала в Россию и прихожу в отделение в Москве, мне говорят, что не знают что с картой, но деньги можно снять хоть где, только надо отправить факс в Ачинск и они подтвердят сумму и ваши деньги у вас через неделю, но я в Москве была пару дней поэтому заниматься этим решила в Красноярске

4. в Красноярске никто ни о каком факсе ничего не знает)))) в банке мне говорят, что надо писать заявление о том, чтобы карту переделать))) это будет длиться около месяца или двух... у меня нету столько времени, и меня отправляют в Ачинск.... перед этим я все таки пытаюсь переделать карту, мне дали три анкеты или бланка как это называется. Я их заполняю примерно 30 минут, так как заморочек всяких много, и после этого представитель СБЕРБАНКА (моего любимого) говорит что у меня ошибка в заявлениях этих, я спрашиваю где именно, на что она мне дает новые и предлагает заполнить еще разок. Я ей попыталась объяснить, что я заполню ОПЯТЬ С ОШИБКАМИ. Но ей проще отправить меня в Ачинск нежели помочь с заявлениями
Имеет ли право представитель сбербанка говорить следующее "А что вам стоит, 3 часа на поезде?"

5. в Ачинске я забираю деньги, при том что мой банк не работает (его снесли) я нашла отделение где теперь мои документы. Написала еще раз на закрытие карточки заявление, ну дай Бог с этим банком меня больше ничего не связывает... а кстати, меня еще спросили, а вы снимали деньги в ноябре месяце 300 рублей, как это ваша карта не работает??? на что я отвечаю, что собственно это банк и снял за ПОЛЬЗОВАНИЕ КАРТОЙ в течении года))))

вот пожалуйста, может я не нормальная? объясните: как может позволить обращаться так с клиентами самый известный банк нашей родной страны? я что-то понять одного не могу, где желание помочь клиенту????

но я зла не держу)
__________________

Последний раз редактировалось Йанka; 21.01.2012 в 03:03.
Йанka вне форума   Ответить с цитированием