Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 21:36   #7
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crede Experto Посмотреть сообщение
...Законы не всегда соответствуют представлениям о них
все вобщем верно, да и опыта вам походу не занимать, где уж мне сирому, в голове остатки инфы от почти годовалой давности семинаров, в которых кроме всего прочего рассказывали о постановлении ВС РФ и разьяснений к ним, в которых в частности говорилось, что работник может быть привлечен к ответственности (административной или уголовноей врать не буду, не помню) как соучастник... Но этот ак, отступление...
Что касаемо темы топика, забрав трудовые книжки, можно будет уже говорить о том, что автор таки действительно работал в неком охранном агенстве. И только после этого начинать телодвижения, но опять же не по поводу невыплаченной заработной платы (ибо такавая ничем не подтверждена всязи с отсутствием трудового договора), а именно нарушения трудового законодательства (задержка выдачи трудовой книжки и окончательного расчета). В Инспекции разьяснят какие документы необходимо представить (как минимум Заявление о увольнении, Приказ о увольнении). Документы необходимо будет брать в ОК агенства. Впринципе обращения в ОК обычно бывает достаточно, для разрешения всех недоразумений.
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием