Тема: Altair
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 18:49   #27
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Детская полицейская академия создается в Петропавловске-Камчатском.

1 сентября в Петропавловске-Камчатском наркополицейские совместно с педагогами ГОУ СОШ № 32 открывают класс профессиональной подготовки в рамках образовательной программы «Детская полицейская академия». Цель её - воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирования верности Родине, готовности к служению Отечеству и его вооруженной защите.

Занятия решено проводить в форме семинаров. Основными предметами станут основы государства и права, криминалистики, самообороны, делопроизводства, военно-прикладной и медицинской подготовки. В качестве преподавателей выступят и сотрудники УФСКН России по Камчатскому краю. Они расскажут о специфике работы наркополицейских. Будут также проводиться военно-спортивные соревнования, игры, экскурсии.

Программа рассчитана на два года обучения. Слушателями «Детской полицейской академии» станут ученики 10–11 классов. Успешно окончившие курсы получат рекомендации для поступления в учебные заведения юридического профиля.
100% получится очередное бесполезное дерьмо. Всё равно уровень образования в нашей стране - это ничтожество. Даже я, делая абсолютно всё по учёбе сам, и получая одни отметки "ОТЛ", прекрасно понимаю своей головой что этого реально мало, и, по хорошему так, нужно знать-то на порядок больше и работать соответственно тоже, чтобы дотягивать до уровня нормального такого образованного человека. Что уж тогда говорить про других.

Вобще не понимаю, в чем суть этих дегенеративных конкурсов в детских садах и прочих интернатах для слаборазвитых детей возраста 6-8 лет? Ну там всякие рисуночки на тему "как защитить нашу планету от загрязнения", где дети предлогают свои супер-проекты. Причем про их реализацию, а так же экономическую и энергетическую выгодность никто собственно и не задумывается. А каков КПД этих "проектов"? Думаю стремится к нулю.
Готов поспорить, после конкурса и награждения попедителей чупа-чупсами эти рисунки сжигаются или выкидываются на близлежащую помойку, загрязняя эту же самую окружающую среду. Логика [censored] конечно.

Ахахаха! Не знаю ничего более ценичного, чем рисовать плакаты о защите деревьев на бумаге, сделанной из этих же деревьев.

Короче говоря, что я хотел донести - сейчас ФСКН сделает очередную бесполезную денежную яму. У нас уже есть одна большая - армия. Давайте копать еще.

Цитата:
раз ты такой умный, почему ты до сих пор не у власти и не правишь миром?
Думаю многие сказали тоже самое, поэтому считаю нужным ответить на этот вопрос. Вовсе нет, я не такой уж и умный. Обычный человек среднего ума. Действительно умные сейчас строят адронный коллайдер.
Понимаешь, Кирюша, если ты думаешь что у нас в государстве все такие добросовестные и чистые на руку, то ты очень сильно заблуждаешься. В гос. структурах деньги отмываются буквально на всём чем можно. ФСКН, я считаю, тому не исключение.

Последний раз редактировалось Altair; 14.07.2008 в 09:18.
Altair вне форума   Ответить с цитированием