Тема: Altair
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 18:48   #30
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Вобще в тему. Настоящий гангста-рэп, каким он должен быть. Качаю всё. Беру сегодня с собой в ночную смену.

Не фанат такой музыки, но для разнообразия самое оно. Ну и сайт самый [censored] из встреченных мною. Как бы 33 ТБ музыки. Найти можно практически что угодно и без какой-либо регистрации и прочей мутотени. С безлимитом в 60 килобайт в секунду это превращается в сказку.

С утра снова пойду домой как бичара, да и плевать.

Цитата:
Сообщение от Altair
Конвеерное производство глубокой ночью при холодном голубом свете, гул множества двигателей, шипение различных сепараторов, очистительно-смешивающих устройств и прочих баллонов со сжиженными газами вкупе с работой множества автоматизированных, нагнетательных и штамповочных машин - это, черт бы его побрал, так ТЕХНОВО! Когда я оказался в производственном зале, то у меня буквально всё замерло внутри, а когда мне поручили нажатие кнопки, повлёкшее за собой запуск линии - это не передать словами.
Некоторые фанаты, такие как я, настолько воодушевились подобными словами, что решили попасть туда же. Вот до чего доводит техника и употребление людьми психоактивных веществ.
У меня друзья-наркоманы. Просыпаюсь от того что мне хотят сообщить о том, как у кого-то там в голове застрял барабан. Это нормально?

+ Distance - Cella, для атмосферы.

Последний раз редактировалось Altair; 17.07.2008 в 19:02.
Altair вне форума   Ответить с цитированием