Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2006, 18:56   #42
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Вильям Галлас, защитник лондонского "Арсенала" - соперника ЦСКА в групповом турнире Лиге чемпионов - заявил, что удивлен и шокирован комментариями, которые "Челси" сделал в связи с его уходом. Об этом сообщает Reuters.
Галлас сказал: "Я был тверд в своем желании покинуть "Челси", это верно. Но я никогда не угрожал забить гол в свои ворота. Некоторые люди пытаются объяснить мой переход в "Арсенал" моими капризами, вместо того чтобы принять ответственность перед поклонниками клуба".
"Я провел в "Челси" пять лет, всегда отдавал клубу себя всего и доказывал свое безграничное уважение его цветам. Но поведение нового клубного руководства меня не удивило. Эти люди не испытывают недостатка в деньгах, но им явно не хватает такта".






УЕФА предупредил Македонию, что ей будет засчитано поражение 0:3, если в отборочном матче ЧЕ-2008 против Англии в Скопье повторятся события трехлетней давности. Об этом сообщает английская пресса.
Напомним, что отборочный матч ЧЕ-2004 сопровождался расистскими выкриками в адрес темнокожих игроков сборной Англии и сожжением английского флага на трибуне стадиона.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием