Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 08:50   #43
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Бывший игрок мадридского "Реала" Томас Гравесен назвал в своем интервью телеканалу ТВ3 тренера "Реала" Фабио Капелло "эгоистом" и "самоуверенным человеком". Об этом сообщает "Спорт-Пари". "Он подошел ко мне и сказал, не видя, как я играю, что у него другие идеи. Очень высокомерно он заявил мне, что не желает меня. Он даже не знает, как меня зовут", - сказал Гравесен.
Гравесен высоко оценил игровые качества футболистов королевского клуба, но придерживается низкого мнения о их человеческих качествах. "Иногда они ведут себя как настоящее дерьмо", утверждал он.





Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес после поражения своей команды в отборочном матче к ЧЕ-2008 против сборной Северной Ирландии заявил, что не намерен уходить со своего поста.
"Всю ответственность за результат я беру на себя. Согласен с тем, что выбранная мною тактика на матч с Северной Ирландией была не совсем верной, хотя два раза по ходу матча мы вели в счете. Я не хочу подавать в отставку. Я счастлив на своем нынешнем месте и искренне желаю продолжить работу с одной из сильнейших сборных мира. Я хочу этого также сильно, как и после чемпионата мира. Однако испанская Федерация футбола вправе принять другое решение"





Полузащитник Андреа Пирло продлил контракт с "Миланом" до июля 2011 года, сообщает Reuters. Предыдущее соглашение было рассчитано до 2008 года.





Аргентинский судья Орасио Элисондо в интервью чилийскому радио сказал, что он правильно удалил француза Зинедина Зидана в финале чемпионата мира.
"Когда я проконсультировался с резервным судьёй, я принял решение его удалить. Если бы я этого не сделал, я бы спровоцировал серьёзный конфликт", - сказал Элисондо
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием