Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 21:46   #18
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Я -Юля. Я учусь на маркетолога и работаю - продаю 1с (может кому надо?! ) Во мне живут 2 противоположные личности: первая очень серьезная и ответственная, а вторая же - бесшабашенная, чересчур веселая и эмоциональная. С обеих сторон меня мало кто знает. Я обожаю своих друзей, они у меня самые лучшие! А еще у меня мания есть - это туфли. Можно сказать даже, что я их коллекционирую. Сейчас их у меня 15,и вот коплю на еще одни...Еще я собираю журналы "100 человек, которые изменили ход истории", по-моему, хорошее вложение денег. Я играю в он-лайн игру ganjawars. Обожаю игру монополию, мы часто с друзьями собираемся у меня и под пиво узнаем кто-же из нас монополист (последние 2 раза была я ). Я обожаю весело и разнообразно проводить время. Люблю интересных людей, особенно, тех, кто может меня чему-то новому научить.Со мной еще постоянно приключаются разные штуки, поэтому меня называют в шутку неудачницей. Я верю в ангелов хранителей и талисманы. Моя мечта - съездить в Сидней и покраситься в рыжий. И вообще я не знаю, что тут еще написать то....сложно про себя писать...а я еще я не могу жить без холодной воды и обжигающего кофе.

Цитата:
Что важнее в спутнике жизни?
з\п в 50 тысяч рублей;
приятная внешность.
Т.к. и деньги и внешность абсолютно не главное в жизни, пусть все таки будут деньги, меньше баб на моего спутника жизни вешаться будут.

Цитата:
Что будите делать если ваш спутник любит вас но все равно не пропускает ни одной юбки?(заглядывается , оборачивается.. ит.п.)
Такого не бывает, если человек любит, ему никто не нужен - имхо. Ну а с другой стороны, я тоже люблю посмотреть на ухоженных и клево одетх парней, и не вижу в этом ничего плохого.

Цитата:
Какую семейную жизнь вы хотите себе в будующем?
- стабильную, со временнем улучшающуюся, монотонную с редким повышением вверх.
- бесшабашную и неогранизованную, с резкими взлетами и падениями.
Ну почему всегда от крайности в крайность то?! Но, ближе первый вариант...но не монотонную!

Цитата:
mainstream или underground?
Ну хоть я знаю англ очень даже нормально, вопроса вообще не поняла....

Цитата:
Предпочитаете быть гламурной девочкой или брутальной стервой?
Хм это полностью и только зависит от настроения

Цитата:
А зачем вам этот конкурс ?
Отличый вопрос! Я хочу победить! Ту номинацию где по фоткам судят

Цитата:
Кто для вас должен быть главным в отношениях ? вы или он ?! И почему ?!
Сложный вопрос...в смысле главным?! Если кого больше любить, то надо так: любить его безумно сильно, но не раствориться в нем. А если кто будет решать проблемы и все такое, то - "мужчина-голова, а женщина-шея"

Цитата:
кто вы?
Юлия Андреевна, будущий директор лучшей маркетинговой фирмы и владелица сети ресторанов "В темноте" в нашем городе.
Изображения
Тип файла: jpg DSC02862.jpg (77.6 Кб, 464 просмотров)
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума