Тема: Поезд
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 17:39   #37
root
Споем жиган!
 
Аватар для root
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 868
Отправить сообщение для root с помощью ICQ
По умолчанию

Еще раз повторюсь: сколько ни ездил, постоянно замечаю, что поезда Красноярск-Москва самые ухоженные. Москва-Питер - относительно. Вагоны старые и грязные. Питер-Москва - вот это вагоны... Даже стук колес не слышно и тряски почти нет Москва-Красноярск, то же самое что Красноярск-Москва

PS Поезда для меня - это моя жизнь...

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
а зачем ехать за 4200 в ванючем жарком вагоне- плацкарт с бабками и свисающими пахнеущими ногами с полок, если можно далететь на самолете чуть чуть дороже
С самолета не увидишь тех Российских просторов, степей, той природной красоты... Помню раз в Москву ехал с корейцами. Так они водку с горла пили. Молодцы! Буянили, ругались, спали и храпели Но для меня поезда это все! Даже при таких условиях и 2.5 суток пути... Нет по мне ничего лучше, чем поезд Сидишь в окно, смотришь на бескрайние просторы страны. Проезжаешь города... Тряска, стук колес... Рельсы, запах рельс... Красота, даже описать тяжело
__________________
Надо развивать военную промышленность, чтобы воевать не против себя (людей), а против опасности для жизни людей из космоса (инопланетяне, метеориты...)

Последний раз редактировалось squirrel; 17.10.2008 в 22:43.
root вне форума   Ответить с цитированием