Тема: ZaRaZa
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 19:02   #10
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот так всегда,даже улететь норм не моуг этот паспорт блин, столько мороки... тут заплати,туда отнеси,тут заполни...чушь :/ ну почему мне 20,а не 15 ж))
Страховые компании...у кого есть машины думаю меня поймут...РРРрррРРРррр просто!!! вот это вобще волокита. Печально,столько моталась с ней
ООоо,отдельная тема: где взять деньги?? хах,здесь думаю,мя все поддержат это прям как извечный философский вопрос о бытие )
Ах да,еще авиакомпании огорчают,в 7 утра билеты 13 тыс.,а в 7 вечера уже 8т. за недели две еще за 8 можно взять...ну повезет неделя,а чем ближе,тем весомее цены,и пустее корман :/
вооо,еще вспомнила! коммунальные платежи как ни загляну в почтовый ящик,только счета,везде вечно должна ,хоть бы кто письмецо накатал что ли Домашний телефон так вобще радует забываю я за него платить,как нибудь домой заходишь,а в трубке :короткие пи-пи-пи ж) или еще лучше знакомые на сот звонят: ты в курсе,что у тя дом отключен? секретари оповещают ж))
смотришь на все это...такие пустяки жизненные,а улыбаться заставляет ж)
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием