Тема: squirrel
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2007, 15:59   #9
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Побила свой рекорд, однако.
http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...17&postcount=2
28 вызовов за дежурство ногами, без машины - мягко сказать, бодрят. Зато больные радуют - все в праздничном настроении, норовят напоить, а иногда не только чаем-кофе.

Сбылась моя мечта. (: В былые времена тема была такая Мемуары
http://forum.rastrnet.ru/showthread....EC%F3%E0%F0%FB
Но потом создали дневники личные, необходимость в теме отпала.
Так вот - все мои посты из Мемуаров перенесены в дневник (спасибо одному кракадилу)! Сейчас перечитываю - здорово все-таки!

Я окончательно "осовела" - спать укладываемся под утро, встаю, когда уже начинает темнеть... КАШМАР! Сегодня первый раз встала в 13.

Хочу на работу! Сколько ж можно перемещаться с одного стола на другой стол При проведении опроса взрослого населения - ВСЕ против таких длинных праздников. Возникает вопрос риторический (понятно, конечно, для кого были сделаны эти праздники, чтоб спокойно можно было съездить в Куршавель, Баден-Баден...) - зачем они нужны?

Цитата:
Сообщение от Железяка
Смотрел сейчас КВН... квн лохматого 97 года где играли Армяне и Транзит. Показывали Гуликова и Мартиросяна. Смеялся мало, ностальгировал. Сделал вывод что передача клуб веселых и находчивых - это зеркало которое отражает действительность нашей страны, советской страны. Так вот прошло с того КВНа 9 лет... изменился квн... я вот душой чую что изменилась.
Точно! Смеялась мало, потому что шутки были актуальны для страны нашей 1997 года, а сейчас - никаких эмоций не вызывают... Вызывают эмоции только молодые лица кавэнщиков.(:

Рождество встретили красным вином с фруктами и мясом. Дууууушеееееевнооооо!(: Я правда выдержала бой нехилый, потому что не все были "за" вино. Но - чего хочет женщина, то есть я, того хочет и Бог, то есть муж. (:
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием