Тема: Цистит.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 20:34   #2
Pumka
другая
 
Аватар для Pumka
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 64
Отправить сообщение для Pumka с помощью ICQ
По умолчанию

Говорят, на совсем вылечить нельзя. Малость простынешь и снова. Таблетки есть Норбактин. И есть трава, Боровая Матка (в аптеки продается и лечит от 40 женских болезней. даже от болезненных пмс).
Плюс мышление нужно менять.
"1. МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ: ЦИСТИТ - (В. Жикаренцев)
- Беспокойство, тревога. Сдерживание себя по отношению к старым мыслям. Страх отпустить их. Оскорбленные.
+ Я легко и с удовольствием освобождаюсь от старого и приветствую новое. Я в безопасности.

2. ЦИСТИТ - (Луиза Хей)
- Чувство тревоги. Приверженность старым идеям. Страх высвобождения. Чувство унижения.
+ Я спокойно расстаюсь с прошлым и приветствую все новое в своей жизни. Я в безопасности и спокойно иду по жизни.

3. ЦИСТИТ - (В. Жикаренцев)
- Тревожное состояние. Цепляетесь за старые идеи. Боитесь дать себе свободу. Разгневанность.
+ Я с удовольствием расстаюсь с прошлым и приветствую все новое в моей жизни. Я в полной безопасности. "

Добавлено через 54 секунды
Ещё может быть дело в иммунитете. Нужно повышать иммунитет. Клюква хорошо, для этого дела. http://womantalks.ru/lofiversion/index.php/t17503.html там препарат где то писали, для повышения иммунитета с клюквой. Только греть не вздумайте!
__________________
"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим — это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь". Фредерик Перлз

Последний раз редактировалось Pumka; 26.11.2010 в 20:42.
Pumka вне форума   Ответить с цитированием