Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2005, 15:34   #30
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MebiuS
2.0 за 3000 рублей???? хаха ну ты смешной. как минимум саб должен быть ( хз как раньше без него жил ) БЕРИ КРЕАТИВ 5.1 и будет тебе счастье... 2.0 ну шутник...
ну вот я торчу... нафига лезть туда в чем не разбирашьеся, да еще и советовать?! 5.1 - говно для музыки. нормально музыку можно слушать тоьлко на хорошем серео трех или четырех полосном. и колонки 2.0 бывают ценой до десятков тысяч долларов... по-твоему это тоьлко для понта? для музыки только 2.0 фарэва. нормлаьным колонкам сабвуфера не надо. что такое саб по сути? низкочастотник вынесен в отдельный ящик, вот и всё. а зачем? чтоб аккустика занимала меньше места, и при этом хоть как-то звучали низкие. такое разделение ужасно портит АЧХ. если посмотреть на АЧХ любой 5.1 системы, будут два всплеска - на самых низких, и на высоких и самых близких к ним средних вместе. короче уродство, мои уши этого не перенесут 8-)

P.S. не надо вот тоьлко спорить и что-то доказывать. я говорю объективные вещи. возможно у вас нет нормального слуха, и китайская магнитолка за 500 рублей для вас уже ДЕВАЙС. не надо предлагать что-то у кого-то послушать. я много чего и где слушал. и вникал в разницу. факт есть факт.

P.P.S. откуда вы это вообще всё собираете? то что 5.1 это верх совершенства, то что sven это мегарулез? ну и всё остальное. тут ну максимум человека 3-4 наберется кто что-то соображает. ну ё маё, почитайте журнальчиков, в инете посмотрите, форумы. только желательно не такие пафосные журнальчики типа Hi-Fi, а то начнете орать потом что колоны дешевле 1000 баксов это фуфел, и уж в чем в чем, а в этом вы разбираетесь 8-)

Последний раз редактировалось Sant118; 18.11.2005 в 15:40.
  Ответить с цитированием