Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2007, 23:41   #140
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию Dj Karp станет одним из резидентов «Малины»

Ди-джей Карп, долгое время работавший резидентом «Колорадского Папы», в последнее время перестал появляться в клубе за вертушками. Мы позвонили Роману и попросили прокомментировать с чем связано его отсутствие в клубе: «На самом деле, ситуация складывалась так: летом Непомнящий попросил меня временно в Папе не работать. Я не знаю почему, может быть у «Папы» не хватало денег оплачивать мои услуги или это связано с политическими моментами - как никак я работаю арт-директором «Гагарина» и мог в теории выведать все секреты «Папы» или «Чарли». Но, тем не менее, был устный уговор, что с сентября я свою работу в папе продолжу, но уже почти наступил ноябрь, а никаких движений в этом направлении нет! Говорить о том, что мы испортили отношения или поссорились нельзя, у нас с Димой прекрасные отношения. Просто на данный момент я уже де-факто подтвердил свое президентство в строящемся клубе «Малина». Отдельным образом хочу заметить, что я остаюсь полноценным резидентом клуба «Гагарин» и работать в «Малине» по выходным я буду во внепраймовое время»

www.cluber.ru
Serega вне форума   Ответить с цитированием