Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2006, 13:06   #13
Snake
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть правдо у Соньки третьей один противник, так сказать игра после которой я около 3 дней прибывал в шоке, Игра эта называется Gear of Wars видел один уровень из этой игры блин вот это жесть, кровь, мясо, куча криков и все это с ошелевшей графиков, знакомый захотел аж купить себе X - Box 360 ради этой игры.

Вот приважу список хитов которые возможно войду в первую линейку игр для Соньки 3

Metal Gear 4 - Кодзима делает эту часть Последней в серии, игра будет прямым продолжением игры Metal Gear 2 Sons of Liberty. Придется управлять постаревшим седым Solid Snakeом которому осталось жить всего 6 месяцов(причину не знаю ), его задание остановить своего Брадца Liqid Snake(короче жидкий змей) ошалевшего идеей своего отца Big Bossa ( за него мы играли в Metal Gear 3 Snake Eater) создания виликого и чистого мира. В игре ожидаеются все персонажи выжившие в серии MGS: Это Мерил из первой части игры, Отакон из 1 и 2 частей, Револьвер Оселот из 1, 2, 3 частей, Брат Snake - Жидкий змей. Ну и гвоздь программы Серый Лис(Grey Fox) в ролике он бодро резал своим мечом больших роботов.

Название блин забыл игра вообщем типа Драйвера только с такой графиеой что сначало я подумал что это фильм, обещают в этой игре нам крепкий сюжет, ошеломляющий геймплей и не виданые до сели спецэффекты, при чем эта игра не использует полные мощности Play Station 3 и в моей голове закрадывается мысль что же это будет за графика если ее использовать на полную.

Также в первой линейки выйдут:
Armored Core
Tekken 6
Virtual Fighter 5
Final Fantasy 13
Genji 2
возможно также появятся через пару месяцев после старта приставки
Resident Evil 5
Devil May Cry 4

я думаю этого списка игр достаточно что бы понять что на рынке консолей победит PlayStation 3 ведь одна игра на X-Box 360 пусть даже она очень красивая не может устаять перед этим списком шедевров который я привел выше.
Так что я думаю выбор очевиден.
  Ответить с цитированием