Тема: Демон
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 17:05   #55
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

С каждым днём понимаю, что я добрый... Знаю шо такими словами не бросаюца, но подругому сказать не могу.
Как я усталпостояно идти на компромисы, помогать сначало другим, а не себе. Я не мать Тереза, но я же человек... Видимо нынешнее общество влияет так на меня. Кругом сплошное позёрство, настоящего осталось так мало. Все меняют всё, как стадо баранов, а вождь им гламурные журналы и Дом-2. Наверное людям не хватает настоящей жизни,т.к. они черпают эмоции и темы для разговоров из сериалов.
Некоторые просто зациклены на своей идее и не хотят видеть шото дальше неё. Заняли позицию непонимания и обсирания, ведь теперь круто обосрать кого для самоутверждения, даже если это твой друг... НО ПОЧЕМУ КАКАЯТО СИЛА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ЛЮБИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ??? Убивать за религию и политические взгляды глупо. Я ненавижу ЭМО и гомосеков, но считаю шо они могут жить среди нас, но не устраивать массовое вскрытие вен и гей парады. Да, это не то чего они хотят, но надо уважать мнение остальных. Я могу терпеть, но это не значит шо буду почитать их, я буду тихо ненавидеть, не причиняя им вреда.
Всё же все люди хорошие, просто они запутались.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием