Тема: Murdoc aka Coyote
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2006, 12:46   #19
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию Розовый снег, только во сне©

Помещаю два сегодняшних сна:
1.
То ли от количества выпитого пива, то ли от старых ран, во мне проснулся голод крови.. Выглядываю в окно - темно, как раз, самое приятное время - ночь.
Одеваюсь, выхожу из подъезда, закуриваюсигарету, иду до гаража, который во дворе. Вчера, когда я ходил в гараж за картофелем, заметил небольшую трубу в уголке от входа. Взял трубу (диаметр около 4 - 5 см, длина около 70-80 см) в рукав вошла просто замечательно. Прогуливаясь в сторону первого микрорайона замечаю троих, да я и не заметил бы, если не проезжающая мимо машина не осветила их, спортивные штаны одного из них отразили свет. "Аха" подумал я. Двинулся к ним. Новую дорогу строят, ведущую прямо к строящемуся ледовому дворцу, знаете? Да, конечно знаете. Они стояли скраю, там где стоянка была возле 13-го дома по ул. Водопьянова. Обойдя дом, вышел через арочку, подкрадываясь сзади, вытащил из рукава трубку, спрятал ее за спиной. Подойдя тихо, я спросил: "Закурить не найдется?" Они явно не ожидали меня встретить, потому как дернулись когда в их разговор вклинился мой сиплый голос. Этот, в спортивных блестящих штанах, посмотрел в мои глаза которых и не было видно в темноте, протянул раскрытую пачку Winston Lights. Рубящий удар сразу переломал обе кости, парень удивился когда его рука повисла в обратную сторону.
Одному из двух оставшихся повезло, удар пришелся ему в переносицу и его просто отрубило. Второму не повезло вовсе, от удара ногой в живот, тот согнулся пополам и упал в канаву, где лежали асбесто-бетонные блоки. Видимо ударился головой об один из них и отрубился.
Спортсмен, все еще раскрыв рот поглядывал, то на друга, то на меня. Ударом ноги в челюсть, я заставил его улечься на землю. Уперевшись коленом ему в грудь, я нанес удар трубой по голове, затем еще, и еще, брызнула кровь на лицо, такая горячая и живая, обжигающая жизнь, приторная на вкус, но пьянящая. Затем еще удар, удар, удар, удар, и еще удар. Воздух вокруг меня наполнился четким запахом крови, было нечем дышать, мир вокруг постепенно стал красным, красные фонари, красные машины в далеке, красный павильон игровых автоматов.. Руки были красные, лицо парня, если это было лицом.. это было месиво, оно было красным. Дышать было нечем, воздух насыщеный кровью, смещиваюсь с ледяной прохладой ночи обжигал легкие. Рука устала молотить. Я поднялся, закурил кровавую сигарету, перешел через дорогу. Возле колодца, там, где мальчишки открывают краны набирают ведра и моют машины, я остановился, открыл кран и умылся, руки и лицо. Трубу. И побрел в сторону дома, трубу не стал выбрасывать, мне может еще захочется.. Мир постепенно становился прежним.

Последний раз редактировалось Murdoc aka Coyote; 03.08.2007 в 12:22.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием