Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 21:08   #252
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
Ты, не, понимаешь, о, чем, говоришь.Ученик, может, знать, какие, законы, и какую, теорему,применять, но,не может, знать, как, решить, задачу, вцелом.
Тут ты перешел на конкретные предметы, такие как физика и геометрия, а я говорил про науку в целом! Вот ты сказал, что двоечники ноют по этому поводу. А как ты думаешь, если человек не знает законы/теоремы, как он тогда решит ту, или иную задачу, подумай над этим хорошо. На сколько я знаю, эти две науки, относятся к "естественным" и они строятся на законах природы (практика не может существовать без теории! А вот теория может, без практики). Если вы неучь и не знаете закон/теорему, то как сможете решить задачу? В ЕГЭ можно воспользоваться интуитивным способом, поставить вариант от фонаря

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
Что ты в ЕГЭ будешь решать задачу, что по билету, один фиг её надо решать! Без этого ты не узнаешь ответа. Если в ЕГЭ я не смогу решить задачу то я поставлю ответ на угад
А зачем тебе знать ответ, если ты знаешь решение? А если не знаешь того и другого, то можешь сказать спасибо товарищу Фурсенке, за последний шанс, дать тебе закончить школу.

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
Кто вам вообще такую бредяитну в мозги вкачивает? Документальные фильмы про теорию заговора и прочее наверное. Ораторское искусство и наука совершенно разные вещи.
Причём тут фильмы, просто надо поразмыслить мозгами, расширить кругозор, проанализировать сложившую ситуацию, в образовательной системе. Ты видел в моих постах что бы я писал про "ораторское исскуство". Твоя храмая диалектика, уходит куда-то в сторону...

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
Ну и кстати, ты не привел примера хотябы одного вопроса на который можно ответить двояко.Причем эти варианты ответов были бы равнозначными.(или умственное и интеллектуальное развитие не предполагает наличие аргументов?)
Я не понял твоей мысли, сформулируй в вопросе чего ты хочешь, какой пример мне нужно привести? Где конкретика?
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием