Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2006, 14:56   #46
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию продолжения "Дня ШОКа"

Я просто в шоке от технички, которая убирает у меня в подъезде. Выхожу из лифта и нечаянно ногой задеваю её любимое ведро. И вот такой вот диалог получился:
- Кривоногая чтоли?
- А что вы мне грубите?
- В твоем возрасте пора бы уже уважать старших и смотреть куда идешь.
- А в вашем возрасте пора бы уже быть бухгалтером каким-нибудь, а не полы драить в подъезде....
Сходила в магазин называется...
И вообще пожалуюсь на нее папе. Он у меня киллер, так что скоро у нас не будет технички (шучу)

Цитата:
Сообщение от kallibri Посмотреть сообщение
Возьмите меня кто-нибудь поработать на один два месяца
Можешь устроится работать вместо той технички, тока никому не груби!

вечер/ночь ШОКа:

Думала,что в 23,30 ночи меня больше ничего не приведет в шок, но нет! Обнаружила комара у себя в комнате.Спрашивается какие комары в ноябре? Но они есть...
Убила комара (живодерка блин..).
Засыпаю, и тут....около 2 часов ночи мне приходит смс от подружки. Скажем так от подруги очень скромной и спокойно девочки. Смс такого содержания :
"Ты не повербешь где я пью! В кадетском корпусе (:Ты не переживай, мальчики норм.я не пристаю." (орфография смс сохранена). Честно,не ожидала от нее такого....пить, да еще и в кадетском корпусе, еще и написать "я не пристаю". Что делает алкоголь с людьми...ужас!

Я в шоке.

Последний раз редактировалось папина дочка; 08.11.2006 в 19:32. Причина: дописала кое-что :)
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием