Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 00:59   #19
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frenk Посмотреть сообщение
Человек настолько погряз в грехе, поэтому он и ищет возможность себя оправдать. Какой самый лучший способ? Уничтожить вековые устои, запрещающие разврат.
Собсно, автор их не уничтожает. Может обесценивает, но не отрицает и, тем более, не уничтожает.
Цитата:
Сообщение от Frenk Посмотреть сообщение
P.S. 1) Кто обзывается? Я называю вещи своими именами. Если вами руководят животные инстинкты – вы слабы. Человеку дан невидный шанс постигать всё новое и новоё, а вам (людям) лишь бы жрать, срать и трахать.
2) А какое извините реальное положение вещей? Подростковая беременность и детский алкоголизм? Зомбирование людей? – да. А что же этот “профессор” сделал, чтобы изменить положение вещей? (развил тему, а то – “в небе только облака – Бога нету!” – не катит)
3) “ Я не хочу спасать человечество” – “я умываю руки” – очень по библейски, иронично, правда?
1) А вами что руководит?
2) Если вы дочитали до конца, то, наверняка, в последних абзацах уловили мысль, что профессор ни на что не претендует и спасать человечество не собирается. Никаких жалоб на жизнь в интервью нет, одни факты и выводы. Аргументированные. А реплики, типа, "сам дурак", "а он чем лучше?" не дотягивают до уровня интервьюируемого.
3) Да. Иронично. Статья, вообще, стебная. Главно, сильно не вдумывайтесь и не принимайте близко - воспринимайте как данность и расслабьте мозг, а то проголодаетесь.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием