Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2006, 22:31   #44
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
Да им там пофигу на это все. Внутренний, не внутренний... За всех не говорю, но это есть. Они ж там боги, бесполезно доказывать.
В течение 3-х месяцев 3 Симферополя и 1 Киев в неделю. Загрузка по максимуму. Ни одного случая простановки отметок во внутренние паспорта. Тебе это о чем-то говорит?
Цитата:
Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
Ага. Даже Толю Быкова прокатили с регистрацией на выборах в ГД именно потому, что у него паспорт оказался закосячен именно таким образом. Никто не застрахован...
Мораль: делайте загран, с ним надежнее.
Если его действительно прокатили из-за этого - он лох. Кстати, зачем ему летать с внутренним паспортом? У него есть заграничный. Тем более заграничный паспорт является таким-же документом удостоверяющим личность гражданина РФ как за пределами РФ так и внутри страны. Что-то ты гонишь...
Цитата:
Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
Кстати, можете меня поправить, но общегражданские паспорта за границей - бумажка.
Могу тебя поправить. В странах, в которые разрешен въезд по ОГП, это такой-же документ как и ОЗП. В остальных - действительно бумажка. Но бумажка являющаяся собственностью владельца и страны откуда он приехал.

Для тех кто в танке: Читайте задний форзац. Конкретно п.6. Если нужно, могу кинуть "Положение о паспорте гражданина РФ". Распечатаете и будете возить с собой (это для особенно недоверчивых).
Leon вне форума   Ответить с цитированием