Тема: Сочинка
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 17:27   #4
Сочинка
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Продолжение.

про морозы. Если тут мороз до -2, отключают свет и весь город впадает в спячку. Как я уже писала школы не работают, но и все остальные тоже. ездят полевые кухни развозят чай и горячую кашу. Народ на улице жгет костры, пьют и танцуют вокруг пальм. Сама я этого еще не видела, но местные рассказывают именно так.
Здесь очень дорогое жилье. Однокомнатная квартира стоит около трех миллионов. Еще с опаской покупают квартиры в новосройках потому что после оформления документов может оказаться что земля на которой стоит дом взята в аренду и ты вместе с оплатой коммунальных услуг будешь платить кругленькую сумму за аренду земли, на которой стоит дом.
Комунальные услуги тоже дороже чем у нас, за однокомнатную квартиру с одного прописанного будет вылетать около 3000 руб. Квитанции приходят в течении месяца отдельно за все. За воду холодную и горячую отдельно, свет, лифт и тп. Подъезды не ремонтируют и не убирают, да и дворы не всегда. Я не говрю ни о каких детских площадках потому что их здесь просто не найти.
Еду с работы и каждый раз волнуюсь будет ли место где поставить машину. Дворы совершенно не предназначены для парковки авто. Автостоянок нет. Зато здесь есть жилые гаражи это когда над гаражом надстроено жилье, один или два этажа. В гараже можно прописаться.

Цитата:
тебя было сложнее неузнать
Не думала что я так узнаваема.


Красная поляна. начало декабря.

Последний раз редактировалось Сочинка; 26.04.2010 в 18:30.
Сочинка вне форума   Ответить с цитированием