Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 16:50   #44
Eroticka
۞۞۞
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 42
По умолчанию

Конечно форумы никогда не будут такими как раньше, а еще казантип не тот, я слшал, ага. Так что ребятки все таки надо сделать поправку в тему вот например вы тут писали, что блаблабла бабе не прожить без мужика. Окей! Пускай один останется, Пускай отсанется Фрагматик. А вас можно переработать на метан например.
Вам вот почему то в голову такая идея не пришла.. Но почему?!

Да вот почему

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут
и тыл Eroticka )
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Кеша скромняга какой - тыл - там же полноценный станок и еще много чего хорошего. Поздравляю обладательницу и обладателя.
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал, похотливо смотрят.)
Стыдно, чесслово, ажна лицо пунцовое и другие части тела.
Яб вдул, короче.

Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
А выкладывая такие фото, ты думаешь будут мужики не по мужлански думать?

Я бы вдул
Цивилизации такие не нужны априори. еще сюда добавим флуд за ширмой форума и вообще получается фарш фарш фарш.

Форум уже нет тот.... Ага модный. Старожил. Дата регистрации как бы намекает, что у человека бурные перемены в жизни да? Жизнь кипит и бьет ключем.

Что же касается девушек, не радуйтесь особо, в новом мире женщин чтобы быть оплодотворенной избранным это право надо будет заслуживать и увы...(но ты то конечно не такая) хотя продолжать я не буду.

Что еще сказать? Опять этот "Не тот казантип" из головы не идет. Конечно если тут мнения максимум укладываются в смысловую нагрузку:
"Эээээээээээээээээээээээээ а че вы тут делаете.... эээээээээээээ Ви тголи да??? ээээээээ".
Дк еп, чудится троль беги в сад за вилами не заходи в инет тем более не пости свои сраные см. выше.

С любовью Эротика. Ваша вечная дива!

Последний раз редактировалось Eroticka; 22.01.2011 в 16:56.
Eroticka вне форума   Ответить с цитированием