Тема: Newlady
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 23:32   #2
Newlady
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 0
Post

Откуда появилась эта странная слабость?Почему раньше я была бунтарка и могла сделать жизнь похуже тем кто только не так на меня посмотрел,или не такой как мне нравится,а сейчас я стала более доброй...Стараюсь даже оказать какую нибудь помощь,у кого с друзьями проблема,или кого просто не воспринимают в обществе.Связано ли моё нынешнее положение с моей новоиспечёной смягчённостью?Доучилась уже слава богу до 11 класса,и тут на тебе,стала ощущать и за своей спиной обсуждения.Хорошо это или плохо?Этих людей я всегда терпеть не могла, и мы просто не касались друг друга.Им вдруг стало скучно?Вся проблема в том,что мы очень по разному воспитаны.Если я и могу кого достать/довести,то морально..а вот применять физическую силу это не хорошо,и мой круг общения пожалуй такой же.а вот эти "девочки"...Если они уже наконец скажут что нибудь в лицо,то я непременно отвечу,не могу я просто смотреть как меня унижают,моя большая проблема за словом в карман не полезешь.И вот если за свой ответ я вдруг увижу кулак перед лицом,то как себя вести дальше?с таким я ещё не встречалась...
Newlady вне форума   Ответить с цитированием