Тема: Сбербанк
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 10:24   #34
Макаров
npuMecb (yes)
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Макаров с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sint Посмотреть сообщение
выбор есть, если вариантов больше одного - уже есть выбор. при чем второй вариант в кучу раз удобнее первого. если головой подумать, можно еще наверняка 2-3 варианта придумать. даже если вас съел людоед - у вас всё равно есть два выхода. когда-то в фидо таких называли "борцуны" - жизненное кредо - вечно гундеть что всё не так.
Ты глупый или реально все мозги на новые железки променял? Ты мне ещё пример из своей любимой онлайн игры приведи. И научись уже отличать, когда человек, как ты выразился, ГУНДИТ не по делу и трахает мозги кому то не по делу, а когда требует от ЭТОГО кого то исполнение законных обязанностей.

Цитата:
Сообщение от save_me Посмотреть сообщение
... что между налоговой и сбербанком заключено соглашение о взаимодействии, согласно которому сбербанк обязан бесперебойно принимать от населения налоговые платежи как через электронные терминалы, так и через операционные кассы.
по итогу рассмотрения моего обращения, налоговая правила в сбербанк письмо с требованием устранить нарушения...
Что в этом тебе непонятнО? Ничего не случается ВНЕЗАПНО и вроде пустяки, что сбербанк отказывается делать то, что он обязан, тем более что некоторым, я повторю для одаренных НЕКОТОРЫМ (даже если их и большинтсво и они будут МНОГИМИ) удобней через терминал.
Действия сбербанка можно описать так:
"Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь" (с)
__________________
El amor por los ojos entra
Макаров вне форума   Ответить с цитированием