Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2005, 20:52   #18
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bart
Вам мозги промыли чтоль?
Месье Я просто не лентяй. Никто ничего мне не промывал, окончила университет со средним баллом 4,36. По гуманитарным предметам всегда были только отлично, хотя я - технарь до мозга костей!!!
Цитата:
Сообщение от Bart
Бросаетесь красивыми словами... "высшее"... знаем прекрасно насколько оно высшее, вокруг оглянитесь.
Вот, я-то, как раз, и оглядываюсь... И вижу печальную картину Люди какого-то прут в ВУЗы, а учиться не хотят... Какие, после окончания, нафик специалисты из них?! У нас на специальности нормальных студентов предприятия "расхватали", пока они еще на третьем курсе учились... А остальные? Одно название "специалисты" - молотковые дробилки от роторных отличить не могут
Да, что душой кривить, из наших Красноярских учебных заведений образование "на уровне" только пара-тройка ВУЗов дают, а остальные - коррупция, взятки...
Эхх... Грустно мне...
Цитата:
Сообщение от Bart
Мне жаль времени на это. Не было бы желания учиться я бы не учился. Четвертая сессия подряд закрыта на отл.
Ну, что ж вы тогда тут... Знания не бывают лишними. Хорош гундеть. Зато все знать будете Не расстраивайтесь, я вам шоколадку подарю!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием