Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 15:35   #546
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию о власти. начальних и деньгах

В моей жизни встречалось всего два человека, которых не испортили власть и деньги. Все чаще я вижу, как людей портит власть. Они не знают куда ее деть? Что с ней делать? И начинается все: пафос,завсить, дурь, дрюканье подчиненных, великие пожертвования, о которых должны знать все, кривые понты, и т.д...фу!
Раньше всегда думала о карьере, а сейчас смотрю на них всех и думаю, оно мне надо? Не хочу гнить душой.
Товарищи начальники, давно ли вы были простыми рабочими? Хватит уже лизать жопу начальникам свыше, корчить из себя богачей, и изводить коллег и подчиненых.
Сейчас так МОДНО быть благотворителем. Меня тошнит от этого. Какой ты молодец, дал бомжу 100 рублей и купил игрушки в детский дом на 15 тыс? Вай-вай...
Моя мама меня учила, что добрые дела делаются тихо и скромно и от сердца, а не для того, чтобы потом сказать всем "А Я ХОРОШИЙ".
Конечно, нужно людей призывать к добрым делам, и показывать это своим примером...Но, большинство людей не понимают эту тонкую грань, между примером и хваставством.
Я, конечно начну с себя, работаю над своей душой и телом. Но, правда, иногда мне просто хочется сдохнуть от того, какие люди бывают. Я не хочу, чтобы мои дети росли среди таких людей. Жадных, мелочных и жалких.


Я наверное дура, которая до сих пор верит в сказки.

Будьте добрее и честнее.
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием